Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Где пропадает ...ЧЕСТНОСТЬ?

"Нам за честность могут простить практически всё, и, скажем, недостаточно профессиональную игру, и даже недостаточно профессиональные стихи. Этому есть масса примеров. Но когда пропадает честность – уже ничего не прощают. "

В. Цой /1988/

Включила: ✔ КИНО – Альбом "Звезда по имени Солнце" (1989) ,

- начинается "Песня без слов"...

Влад

В лживых закоулках блуждает

Alex

Думаю, что в браке...

Полина Стародубова

Любовь прощает все - даже нечестность.
Цой в конце жизни пошел против Бога, мое скромное имхо. ) Сам его слушаю, иногда.

Мария К

Думаю там, где ...скрывается правда

Серёга Новиков

Чесность пропадает тогда, когда на первое место встает выгода.

Шу
Шульц

Там же, где и честь

Дмитрий Ткачёв

...где в крови имеется печать предательства своего царя и попустительство убийства святаго семейства+

Владимир Сабуняк

В Библии сказано: «Кто крал, пусть больше не крадет» . Уважение к закону Бога и любовь к ближнему побудят нас быть честными. Значит люди не читают Библию и тем более не живут по ней.

Филиппов Вадим

Там, где жену и детей бросают ради молодой без особых на то причин.