Катя Манойлина

А читается ли в глазах честность человека? Как думаете?

Антон Гомелько

Не у всех. Есть люди которые умеют так скрывать ложь что даже на приборах не увидеть лжет или нет

Тимофеева Анна

Седня убийца с расчлененкой по ТВ с такими честными глазами рассказывал, как его жена "пропала"

Кирилл Меланич

честность читается в поступках

Armine Movsisyan

если человек смотрит в глаза и говорит твердо, прямо, то он на 70-80% честен

Фил Тоукач

а как же.... посмотри в мои честные глаза.. . ; )))

Светлана Дамиан

Только для тех, кто умеет читать.

Нурали Садуллаев

В глазах читается все !

Евгений

Бывают такие умельцы, что прочитаешь то что им надо.

Андрей Смирнов

По лицу читается всё! (и не только по глазам) , но крайне важно научиться всё это читать!