Nihao Nihao

Вы умеете читать глаза?

Андрей Бычков

Надеюсь, что да.. . Глаза - не лгут...

Виталик Харкевич

я не употребляю

Елена Нестерова

конечно. например в твоих ни капельки совести)))

Алина

Не вынимал.

Екатерина Абрамова

Да, умею. Еще, - Я yмею читать в облаках имена Тех, кто способен летать. ;))

Тават Одинцова

Умение определять направление взгляда других существ и грубо определять самочувствие - удивительная способность человека. Направление взгляда человек может определить даже тогда, когда уже не видит какой-нибудь надписи на футболке, которая размерами раз в 10 больше глаз и зрачков. Изумительно, без сомнений.

Djonik

Кое-что могу прочитать.

Ол
Олег

Глаза умеют врать.. .
Но что бы прочитать в них ПРАВДУ.. .
Достаточно наблюдая со стороны... увидеть (или просто поймать) чей-то НАСТОЯЩИЙ взгляд, когда хозяин взгляда этого не ждёт.

Надежда Карабец

Иные не возможно НЕ прочесть!

Axtam Yunusov

хороший вопрос