Зедуллах Шайдаев

А вы... умеете Читать По... глазам? ) вечера всем славного)

Рыжая Пушистая

есть такое немного...

Роман Шлыков

раньше больше умела

Владимир Баранов

Да, если человек врёт он постоянно отводит взгляд, и делает большие паузы между словами. Это аксиома.

Анна Кулагина

нет поскольку в них пустота ..а умные глаза только у собак бывают ..

Маруся Жарова

Я с 15 лет увлекаюсь психологией. До университета, где я научно её изучала, я изучала психологию эмпирически. По этому читать глаза, жесты, телодвижения- это для меня норма.

Natali Shapar

иногда получается