Julia Fokina

а вы когда нибудь пропадали из жизни человека, просто без предупреждения? что думает и чувствует человек?)

Александр Вяткин

да, пропадал.
что бы там человек не думал и не чувствовал, это было лучше какой-то альтернативы моему исчезновению.

Владимир Баландин

Когда кто-то очень надоест, пропасть из его жизни без предупреждения - счастье.

Иван Емельянов

Пропадал - про последствия не в курсе

Лю
Люба

Пропадала. Это порой лучше, чем объясняться. Ненавижу объяснения.

Алла

пропадала. человек нашел меня через 15 лет. и объяснил, что чувствовал.

Ва
Васёк

а насрать ))