Леонид Неповинных

Есть ли у простого человека шестое чувство?

Я думаю, что есть. Перед тем как погиб мой муж, я истерила неделю. Опаздывает с работы, я плачу. Утром в один день смотрю птица бьется в окно, прямо разбивается на смерть, он приходит, ему рассказываю, а он смеется, что за чушь. Потом перед его смертью, я увидела в огороде, в корыте, после дождя утонула птичка. Он тоже видел, ему говорю, кто-то утонет. Через два дня его не стало, как теперь в это не верить

Zabenkova Viktorya

ИНТУИЦИЯ [‹лат. intueri пристально, внимательно смотреть] — постижение истины путём непосредственного её усмотрения без обоснования с помощью доказательства; субъективная способность выходить за пределы опыта путём мысленного схватывания (озарения) или обобщения в образной форме непознанных связей, закономерностей. Предвидение будущего на основе мгновенного озарения. Она базируется и развивается на особых знаниях личности, накопленных в прошлом. Но не все знания и опыт способствуют её развитию, а только строго конкретные, развивающие свойства души чувствовать будущие тенденции. Интуиция — это предчувствие для низших, предвидение — для средних, сверх разум — для Высших Сутей. Интуиция опережает время: на разворачивание процесса или события требуется время, а интуиция, как более высокая энергия, способна обходить фактор времени. Человек обладает двумя видами интуиции: одна связана с предвидением его личной жизни через подключение к собственной программе, и вторая связана с предвидением социальных сторон жизни через подключение к программе общества.

Алёнка Кузовкина

Человек может развитьв себе шестое чувсто-интуицию

Виктория

есть и седьмое. и восьмое.. смотря что считать чувством. у вас было предвидение. ясновидение.

Hiкмат Тurовоv

Есть, я уверен в этом на 100%

Денис Mockba Оф. Стр.

Есть у всех, но различной чувствительности. Некоторые просто им не пользуются.

Ек
Екатерина

Каждый ребёнок при рождении находится на связи с Отцом Небесным, его канал открыт. Только мы своим "воспитанием" закрываем его (у кого-то больше, у кого-то меньше) , тем самым блокируем энергетическое питание и возможность "видеть". Но если в течении жизни, проходя отдельные уроки, вы "вычищаете" то, что блокировало, то проявляется ясновидение и яснослышание. Но ясновидение и яснослышание - это картинки или информация будущих событий для того, чтобы их предотвратить, если надо. А вы обращали внимание на приметы. Это не относится к 5,6 чувствам.

Максим

Есть, интуиция называется

Кирилл Крылов

в каждом человеке есть от рождения шестое чувство.. . но мало кто на знаки и внутренний голос внимание обращает...