Мистика, эзотерика

Может такое быть, как в фильме шестое чувство?

Реально такое, и еще вопрос, может такое быть, чтоб тело вроже на Земле, а душа в других измерениях?
конечно может быть. а про ваш вопрос про тело и душу в разных местах: естественно! ученые так и не докажут этого из-за своих логических законов. Но это так. То, что вы назвали называется астралом. Это когда можно выйти из тела и пойти или полететь куда угодно. Астрал - это тонкое тело, когда выходишь туда, то попадаешь в астральный мир, измерение выше - ментал, или ментальный мир и т. д. Всего таких миров 7, то есть измерений и тел. Мы живём одновременно в 7 измерениях сразу, но у абсолютного большинства сознание находится на физическом плане и только, когда засыпаешь, тогда сознание изменяет уровень. И то, что вам снится - всёэто реальные события тонкого мира.
Нет ничего невозможного.
Ульяна Толстихина
Лучший ответ
Асель Байтолекова материалисты эт не верят ,но даже они иногда задумываются, а как сделать так, что б в реале там быть?
Так и есть
Тут только физическое твое тело
Каждая из твоих оболочек находится на тех планах какая оболочка
Ходишь по планам через сон используя свои оболочки
У тебя их 7
Будешь с богом будет больше

Про сон
Давно ли ты понимала что ты осознаешся? Во сне

Или сны случаются??? ?

Ты есть внимание оно в дульном мире но проецирует во внешнем
Давно смотрела внутрь себя?

Душа вне времени вне пространства
Ее невозможно уничтожить

Ты даже непредставляешь насколько ты объемна в мульти пространствах

Твое тело соедено даже с богом

Твое тело находится вовнутрь и наружу
Но осознаешся ты там где твое внимание
Поднимай уровень ОСОЗНАНОСТИ и начинай переводить внимание на другие планы
Асель Байтолекова Я летаю по другим странам, все четко вижу. Но, как осознавать?
Может, испытыно на себе - мне было очень страшно видеть себя со стороны, сверху...
El P.
Асель Байтолекова С вами, что-то случилось?какое это ощущение?
El P. Просто днем прилегла отдохнуть и уснула ( у беременных это бывает), снится, что я вижу себя в комнате,где я только что находилась наяву. Откуда-то из угла потолка комнаты - вижу всю обстановку, себя, спящей на диване, и хочу проснуться, но не могу, кричу в жасе, чтоб меня кто-нибудь разбудил, а голоса моего не слышно, было страшно ужасно, а потом какая-то секунда мрака и ...я проснулась, но было все еще сташно... это было давно, но помню, как сейчас, пережитый страх в том сне
Шестое чуство реалная и в науке
Не душа а тонкое тело не путай это две разные вещи.
=*(Солнышко)* =
Асель Байтолекова А, как они отличаются?