Мистика, эзотерика

Как развить шестое чувство?

Я чувчтвую, но слабо. Это чувство меня никогда не подводило, хотя не всегда поступала так как чувствовула и следовательно жалела. Меня нельзя обижать - что-то плохое по жизни случится. И еще бабушка говорит, что все в роду колдуны. Как мне быть? Я хочу развить это чувчтво. Может ли это как-то отражаться на моей личной жизни?
Обычно шестое чувство появляется после черепно-мозговой травмы.
Вывод-бейся головой о стену, пока тебе не покажется что ты способен видеть будущее
Наталья Емельянова
Лучший ответ
1. зрение
2. слух
3. вкус
4. осязание
5. равновесие
6. ритм (чувство ритма)
7. обоняние
8. чувство МЕРЫ
...
и еще куча наберется ЧУВСТВ
а нумерация - условная

так о каком именно речь то?
На личной жизни это может отразиться, если будешь думать о том, что ОНО МОЖЕТ ОТРАЗИТЬСЯ. Не думай.. . Не отразится.. .

Все, что с нами происходит, мы сами можем притянуть и оттолкнуть. Если втемяшим себе в голову, что после обиды нам что-то сделают не так, то.. . А мы возьмем и "повернем" это. Пусть будет так: нас обидели, значит где то в горах появится новый родник. А на нас это никак не отразится, потому что пусть лучше ручеек новый течет, чем у нас что-то плохое по жизни случится. Правда ведь?

А как развить свое чувство - самый элементарный способ: почувствовала что-то, запомни и сверь потом результат. Не "делай", а просто запомни и проверь. Не на своих делах, а ...ну.. . в транспорте, например.. . Заметила женщину в красной шапке - тебе кажется, что она выйдет через 2 остановки. Проследи, верно твоё чувство или нет. Так и тренируйся. Когда попаданий "в цель" у чувства будет больше половины, значит можешь начинать пользоваться этим и для себя тоже.
Предлагаю ознакомиться с информацией, размещенной на бесплатном сайте: "Восстановление природного дара человека" (через поисковик в рамблере) или найдите эл. ссылку на сайт на моей страничке в Моем мире
познай свои корни!
Если хочешь развить в себе это чувство не смотри упражнения в интернете так как оно у тебя станет деградировать. Научись чувствовать мир, события отключи мысли, чувствуй. Доверяй всегда своим чувствам раз не поверишь второй это будет идти в минус