Карасев Евгений

Как вести себя с человеком, который просто напросто лишёл чувства юмора?

Человек воспринимает юмор как детский сад и нелепость. И этим он аргументирует свою как он выразился: "взрослость".

Елена Печенина

говорите по существу с ним

Jackk

не успокаиваться и оттачивать своё мастерство) )
невзирая на критику)... я просто уверена что люди лишённые чувства юмора нуждаются в нашей помощи)... и стОит только раз его проткнуть шуткой) и в нашем полкУ прибудет!)))

Александр Winston

покажи ему свою взрослость, привяжи его кишки к бамперу машины и прокати)

Марина Цыганкова

Я когда смотрю на Вашу аву, чувство юмора куда-то девается...

Татьяна Соколова

Оставить в покое

Маргарита Новикова

как с бараном! Я б с таким не говорил! дал бы в челюсть!
ну и реально нахера с таким говорить? банально неочем!

Нина

застрелись--видать ты уже достал его своим чувством

Роман Доний

я петросяна тоже как юмор не воспринимаю. видимо, конкретно ваш юмор он и впрямь перерос...

Евгений Гладких(Минор)

...ведите себя мимо этого человека