Екатерина Трубникова

Почему пропадает чувство вины? Если в детстве было, то сейчас уже практически ничего не осталось от него

даже и не помню, как это чувствуется по-настоящему

Elena Elena

переход к последнему шагу на лесоповал....

Мо
Мохнатик

вращаешься в таких кругах очевидно богат не слушай про лесоповал в нашей стране модно быть "бессовестным" и относительно безопасно)

Татьяна Родионова

Три кита, на которых держится всё зло в человеке. Неведение. Забвение. Лень.
Неведение. Человек не знает что такое хорошо, а что такое плохо. Не знает и не пытается даже узнать
Забвение. Узнал, быть может, вышесказанное, но не пытается удерживать это в своей памяти
Лень. Лень сама за себя говорит. Ленится человек в стремлении быть лучше, чище, правдивее
А как результат всего этого нет чувства вины, умерло, если и было когда-то. Совесть если не воспитывать, то она атрофируется