Екатерина Кирьянова

Как проверить чувства девушки к себе?

Правильно ли описываются способы проверки чувств девушки к парню в [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] статье, или есть другие способы проверить действительно ли девушка любит тебя?

Александра Большакова

Замуж предложи, тогда поймёшь!

Ольга Сидорова

Какая-то у тебя улыбка не искренняя, прям как у американцев!!!

Александр Котов

Может хорошенько прочувствовать её? То, как она смотрит, как обнимает, как поступает и прочее...