Ру
Руслан

Девушка проверила меня....

Девушка проверила меня на доверчивость. Я пришёл к ней домой, мы сидели за ноутом. До этого мы с ней договорились, удалится из соц. сетей для того чтобы больше времени проводить вдвоём, после этого когда мы сидели за ноутом я увидел в закладке у неё страницу 1 соц.сети с её страницой. Я обиделся и сказал... "Мы же договаривались"....и готов был уйти домой к себе. Но она потом сказала что ты мне не доверяеш, потомучто я же говорила что удалилась значит так и есть, и показала что страница удалена... и после этого сказала что я её не доверяю....Что делать? Правильно ли она сделала?

Анастасия Головина

страница удалена? удалена. а почему не доверяете тогда? закладки еще ни о чем не говорят.

Катя

Ребячество какое-то

Бехзод Салибаев

Господи! Вот молодёжь пошла.. . всё седят за компьютерами.... Пошли бы погуляли, покатались на коньках и т. д . Воздухом надо дышать!!!

Сико

Но ведь она же удалила стр... А чего еще вы хотите?

Наимджон Джураев

нашли из-за чего ругаться.... детвора

Макс

дура она

Евдокия Лабазова

детский сад просто

Екатерина Горшкова

Ну это она как то не серьёзно поступила. Ты забудь про этот случай! Скажи: " Это было маленькое недоразумение"! и продолжай свои отношения без глупостей. И если тебе попалась такая девушка, будь повнимательней! И кстати, ты НЕ СДЕРЖАЛ СВОЁ ОБЕЩАНИЕ!!!! Позор тебе! Хотя молодец! Перестраховываться надо.. .

Евгения

подрачи в гандон положи на видное место пусть увидит и скажешь ей тоже самое что и она :))))