Веталий

Как мне проверить, не избивает ли мой бывший свою новую девушку?

Максим

Избивает, если вас бил то и ее бить будет....

Мария Горбачёва

Легко. Ляг вместо нее.

Anna Kovaleva-Miloradovich

Частное сыскное агенство тел в г. Москава +7(916) 973-97-55 Спросить Самвела, сказать, что от Пармена.

Роман Ойл

а зачем вам это?

Наталья Крутышева

спросить у неё. и предложить обратиться в правоохранительные органы

Алексей Жохов

у тебя все так печально в личной жизни, что надо лезть в чужие? Даже если и избивает, тебя это каким боком касается.

Александр Зыков

странное желание. он же бывший. пожелайте им любви и терпения)

Uktam Uktam

спросить у неё,,,