Елена

как можно подколоть бывшего с его новой девушкой

Наталья Тимочкина

Любая ирония и подкол будут восприняты им как ваша ревность и сожаление о расставании.... и небезосновательно!) )
не палитесь, не завидуйте и не ревнуйте - будьте выше всего этого, благоразумнее.

Юрий Жабров

Оно тебе Надо??

Александр Юдин

найти себе другого)))

Антон Сычев

Будьте выше этого, переключитесь лучше на себя, судьба сама его накажет!

F-
Filter -Gafiilter

"Думала встречу тебя с другой, буду переживать, ревновать, а как её увидела - получается только поржать! "

Дмитрий Ртищев

Где он тебе врал, где человек врет там его самое слабое место, смотри только меру знай, а то как после будет к тебе относится зависит уже от силы твоего подкола.

Алексей Рыбин

покажетесь смешной в любом случае

Аннет Максимова

покоя не даёт? не попустило? а то что всё возвращается как бумеранг знаешь?

Де
Денис

забей и не мсти...

Андрей

Стань красивой, богатой и успешной. Пусть они лопнут от зависти))))))