Гу
Гульфия

Подскажите как быть с бывшей девушкой...!

Здравствуйте. .
Я расстался с девушкой 3.5 месяца назад. Так вот, вчера она мне звонит и жалуется на своего парня, с которым встречается 2 месяца. Говорит, что они никуда не ходят, подарков и не одного знака внимания нет, чувствует себя никчёмной, хочет заботы.. . Далее у неё встал вопрос о расставании с ним, спрашивает меня что делать.. . Потом мне задаёт вопрос, начал бы я с ней встречаться опять. Я намекнул ей в развёрнутом ответе, что да, у меня некоторые чувства остались.. .
В общем подскажите пожалуйста, как мне дальше быть, я хочу вернуть её 🙂
Стоит прямо сегодня, на следующий день ехать с хорошим подарком и говорить ей выбирай либо я либо он. Или лучше применять как-нибудь другую тактику?

ОП
Оксана Певень

Лучшим подарком для нее будешь ты сам - если ей действительно нужен в первую очередь человек, а не то, что он может дать! Она же сама идет к тебе в руки, почувствовав разницу между тем, что было с тобой и тем, кто сейчас. Кстати, чего тут выбирать-то? Она уже все решила

Ой
Ойбек

я бы её трахнул

АГ
Аня Гармашова

с бывшей девушкой быть не надо

Азат
Азат

Неееее, надо крови попить, а то повторится... и как правило ничего не получится уже

Артур
Артур

Да просто скажи, что готов подумать о том, чтобы начать с ней встречаться. Подожди некоторое время. Думаю, она сама к тебе с подарком прибежит. ))))))))))))

МБ
Мария Блинкова

собака на сене. пользуется тобой. хотела бы быть звонила бы когда с настоящим рассталась не с вопросом-ты вернешься? а с вопросом-я так по тебе скучаю. то что она делает по меньшей мере подло. потом она от тебя к нему побежит после первой ссоры

Похожие вопросы
По поводу бывшей девушки
Народ подскажите почему мне снится моя бывшая девушка????
Звонит бывшая девушка... Зачем??
Отношения девушки с бывшим
Девушка не может забыть бывшего....
...Моя девушка, узнала что бывший...
А если подружиться с девушкой... бывшего... не...
Знакомство с ЕГО бывшей девушкой
Моя бывшая девушка, у меня с ней сын
как вернуть свою бывшую девушку?