Анна Хлебородова

Знакомство с ЕГО бывшей девушкой

Сегодня мне предстоит познакомиться с бывшей девушкой своего парня. Она живет с его другом, к которому мы идем в гости. Они встречались 3 года, полагаю, отношения были насыщенные, так как иногда он мой парень упоминает мне об этой девушке. Так вот, будет момент когда я останусь с ней наедине.... Как мне себя вести? Что не стоит с ней обсуждать? Подскажите, пожалуйста, волнуюсь очень..

B)
Barbariss )

господи, ты переживаешь о чем с ней беседовать? ты лучше напидоривайся с самого утра!!!! я бы за неделю приготовилась: купила бы красивый наряд, сходила бы на маникюр:) ) это эффектнее любых слов было бы:)) ) а потом села и мило бы улыбалась!

Re
Renat

поговорите про взаимоотношения со своими парнями, но не напоминай ей про ихнюю прошлую жизнь с твоим парнем...

Ал
Алёнка

Лучше ничего не говори.. я однажды сглупила.. держись уверено... и покажи что ты в своем парне уверена на 100% и скажи в слух что ты в курсе что они встречались.. иначе она попытается из тебя сделать дуру.. навязаться к тебе в подруги и тд. а потом скажи парню что встречи с его бывшей для тебя не приятны и ты бы не хотела чтоб он сней общался