Ivann Peroff

знакомство з девушкой

Я познакомился с девушкой мы пошли гулять потом она познакомила на втором свидании меня со своими друзьями а на третий раз я ей предложил встречаться со мной но она говорила незнаю я не очень хочу но досих пор я с ней хожу гулять целуемся иногда цветы ей дарю подарки тоже вроде все нормально но и тогда было нормально когда она сказала что не очень хочет и я вот никак не решусь что мне делать спросить еще раз или как поступить девушка кстате не легкомысленная если кому то так покажеться а вполне нормальная в етом плане подскажите как быть что сделать что бы ее не упустить

Спасибо

Дмитрий Дорофеев

Узнай причину. Если бы ты был ей неприятен, она бы с тобой время не проводила. не целовалась бы и т. д. Может девушка просто не хочет серьёзных отношения, а это уже другой вопрос....

Александр Горемыкин

Хах, молодец девушка, классно устроилась:))) ) А вообще, зачем было спрашивать? встречались бы.. потом это могло плавно перетекать в серьёзные отношения и никаких напряжных вопросов:)))

Галина

предложи встречаться

Лиана Чемовская

Ну если вы целуетесь, то все в переди)

Станислав Батвиловский

Не слушай девушек которые советы тебе дают!! ! Забей на нее !! Чем меньше девушек мы любим -тем больше любят они нас ))