Анастасия Дудина

вам. чтобы вы написали в объявление для знакомства с девушкой? ) только серьезно

Юлия Шукшина(Продан)

если серьезно - то я вобще не понимаю зачем нужно писать объявление чтобы познакомиться с девушкой? ? )) почему нельзя просто выйти на улицу и там познакомиться? )

П2
Павел 2007

ничего. Я не собираюсь больше знакомиться с девушками. Никогда

Сандра Олефинова

Рассмотрю любые предложения))))

Ирина Козлова

Все самые хорошие качества мужика