Юленька Байкалова

стремно искать что-то серьезное на сайте знакомств ?))

Muzes эти же самые люди и есть наше общество. наверное, не в сайтах дело. я Вам желаю найти свою вторую половинку !)

Ка
Карина

раньше шансов было больше.. . сейчас на эти сайты без слёз не взглянешь.
одни боты, тролли, проститутки, извращенцы и меркантильные ..ляди,
которые удят "прилично" зарабатывающих лохов, чтобы развести их на очередную халяву.
лучше в реале надеяться на удачу.. . хотя, у самого что то который год не ладится.

Артур С

я так любимого нашла, уже 4 года вместе

Елена

давай познакомимся