Зу
Зульфия

Кто-нибудь знает сайты знакомств для СЕРЬЕЗНЫХ отношений?

где познакомиться с надежной деушкой для серьезных отношений? на улице - не предлагать, там свободных нет, замуж выскакивают рано, мне бы 23-27 лет, сильно молодых не надо. и есть еще какие-нибудь варианты?

Фридрих Ницше, ответ не верный, проверено на себе ((

Что может быть убедительнее кольца на безымянном пальце:)

ANASTASSS ZOLOTO, пробовал и там, и там. В реале многие "окольцованы", хотя не вид лет 18-20. В соцсетях у всех статус - замужем, есть друг и т. д.

Вот везет же некоторым, только школу кончают, сразу отношения появляются (((

Антон Рожко

В любом сайте

Толкователь Снов

Друг, ты убедительнее знакомься, -свободных нет- ну и выдал.. . Или посмотри фильмы где идет осада крепости.. . полная аналогия

Сергей Таширов

в реале или соц. сетях