Далер Меликов

Посоветуйте крупный сайт знакомств, не заточенный только под серьезные отношения

С недавнего времени Мамба (и все ее клоны) позволяют знакомиться только для серьезных отношений, либо дружбы, либо путешествий.

Пожалуйста, отвечайте НА ВОПРОС. Видеочатов с порнухой не ищу.

Ирина Нилова

Это радует, а то какого только изврата там не было...

Аня Косулина

видео рулетка
развлекайся

http://videochatru .com/

Елизавета Тальте

Поверь Никита- трудно тебе придется-нет таких сайтов. Везде властвует принцип-ИНТЕРНЕТ ВСЕ СТЕРПИТ-это из своего опыта. А вообще как говорят в народе-какое шло, такое и нашло, т. е девки эти сайты используют как подиум, а мужики упражняются в красноречии нахваливая их .