Р.
Роман ....ov

как подать объявление о знакомстве

Иван

приврать немного там и тут.. там убавить. тут прибавить.. да отправить..

Татьяна Зельманова

одинокая женщина желает познакомиться для разговоров по вечерам в кровати )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ваня Канин

Разрисовать себя и выложить

Аленка Лысенко

Богатая женщина ищет мужчину.... способного правильно распорядиться ее наследством....

Наталья Трофимова

Ну, мол, так, мол и так. Я мол такая, растакая.. . P.S. А я, мол не такой? Здравствуй жена моя !

Анна

"Девушка по имени Лариса, которую я встретил 12 октября неподалеку от станции "Кузьминки". Твои белокурые волосы и красное пальто - все, что у меня осталось. Прошу откликнуться. Игорь. "

Дмитрий Ставцев

Хочу!! ! И баста!!!

Sh
Shamshod

Я безотказная.

Карнелия

Зачем напиши на спине да ходи.

Мария Синельник

Ну, будет считать, что объявление вы уже подали, а я его прочитал, и будем считать, что мы уже знакомы...)))) Только не надо сразу раздеваться, давайте просто поговорим...))) О, вы так настойчивы!!! Хорошо, тогда давайте поговорим... потом? Ну, раз вам так уже не терпится...))))))

Елена Свирина

подавай горячим.