Dmitriy Sytnyk

Как вам такое объявление мужика о знакомстве? (см. внутри):

Мой идеал девушки - уж точно не смазливая девочка-конфетка с третьим размером груди и глупым детским смехом, хотя именно такая в своё время разбила мне сердце. Я не считаю себя красавчиком, по которому сходят с ума все девушки мира - и именно поэтому я сейчас нахожусь в глубочайшей депрессии, из-за которой вынужден всё время просиживать у психотерапевта, а ещё я много бухаю и курю. Мне не нужна красивая, умная и добрая девушка, которая скрасит мою жизнь (такая уже была, жизнь мою она уже измазюкала, стерва! ) Мне сейчас очень нужна женщина, которая стала бы любящей и заботливой матерью для моих двух дочерей-близняшек, одна из которых фанатка "Сумерек", а вторая - эмо. Я очень жду встречи с тобой! Твой вечно неудачливый и сопливый нытик

Наталия Ильина

Отдамся
в хорошие женские руки. В еде неприхотлив, налево отгулял, к туалету
приучен, зарплату домой. Есть паспорт и прививки. Отзываюсь на котю,
птеню, , заю, солнце моё и др. Фразу: "Мама делает по-другому! "- не
употребляю. Не кастрирован.

Светлана Линник

Я подойду? Могу сопли вытирать, а уж остальное все делаешь ты!

Юлия Фролова

Двойня+ОН !

трое детей кому надо ?

Евгений Муратов

впечетляяяяяет

Muxammadjon Jalilov

Надо брать незамедлительно, завтра будет ПОЗДНО !