Ир
Ирина

Как вам такое объявление? (см. внутри):

Я хотел бы познакомиться с девушкой, которая была бы очень красива и в полной мере осознавала бы свою красоту, но не зацикливалась бы на своей внешности. У неё должно быть отменное чувство юмора, но меня она должна воспринимать всерьёз. Её семья должна из себя что-то представлять, иметь какой-то вес в обществе, но она не должна быть меркантильной. И ещё она должна быть очень непредсказуемой, но при этом очень серьёзной и осмысленной личностью. Она должна быть очень женственной, но при этом очень мужественной и стойкой. Её фигура должна быть просто безупречной, но пускай она не виляет бёдрами как какая-нибудь шалава!. . И ещё она должна любить детей и животных! Можно ещё приключения и природу!

Татьяна Бодягина

кто ищет-дай тому бог!

Наталия Шамрова

....подпись.... Бред Питт?

Яна Колесова

Подпись - Вася Пукин. 5 лет!)))

Оля Ковалёва

хотелось бы увидеть автора

Валера

Он Иван наверное- царевну Марью ищет?

Екатерина

А я то думал, почему некоторые индивидуумы на бабаёжках женяться))

Иг
Игорь

А парень точно ОДНУ девушку ищет, а не двоих?!)))