Женя Нуянзов

Как вам такая анкета девушки с сайта знакомств? (см. внутри):

О себе: я самая красивая (по крайней мере, на фоне своей лучшей подруги - та ещё серая мышь!) , умная (знаю, за что была убита Миледи Винтер) , добрая (всегда помогаю добрым советам девочкам, попавшим в эмоциональную зависимость от своих парней и подруг, типа моей) , яркая (ещё ни одна дискотека не обходилась без моего в ней непосредственного и просто маниакально-сумасшедшего участия) , талантливая (умею петь "Жёлтые тюльпаны", дрыгать всем, чем только можно, танцевать танец живота, всем доказывая, что моя подруга всё-таки мышь, чтобы там про меня не говорили в народе) .
Любимая певица: Наташа Королёва
Планы на ближайшее будущее: перекраситься в жгучую брюнетку
Заветная мечта всей жизни: чтобы лет так через 10 моя подруга, сидя в одиночестве в скучном офисе, увидела меня по телеку и просто кирпичей бы наложила от изумления!
Недавний счастливый случай: я забеременела!
Недавний несчастный случай: я не знаю точно, от кого! Моя подруга знает, но не хочет мне говорить!
Что я делаю на этом сайте: секса хочу.. . но это ещё не всё... хочу чтобы с моими эротическими снами это совпадало.. . но мои сны не пошлые - они делают меня Личностью, чтобы там про меня не говорила моя подруга...

Анвар Бикмухамедов

Не всех дурных война побила.... (((((((((((((((

Олег Манжиков

К сожалению, девушке помочь невозможно, ведь она уже ЛИЧНОСТЬ! Вернее, уже 2 личности.. . поэтому могу помочь пеленками и дружеским советом: если голова не варит кашу, то научись хотя бы варить борщ...

Екатерина Сахненко

мозгов как у ракушки!

Сл
Славик

Дайте номер телефона этой девушки! Меня очень заинтересовало это объявление с профессиональной точки зрения-я-психиатр!)))

Светлана Сергеева

Для сайта юмора анкета нормальная, для сайта знакомств.. . Я бы и с такой познакомился, но.. . вдруг мои тараканы с её не уживутся, лучше с подругой-мышью (хоть не блондинка)))

Natalia Peksheva

Полность раскрывает твою сущность.

Юлия Цветкова

Молодец, девушка! Но если зачала ребенка по пьяни, горя не оберетесь ни ты ни он!

Илья Климов

девушка с юмором ...а иначе лучше головой об стенку ))

Татьяна Брикова

Умная, грамотная (написано без ошибок), с чувством юмора девушка. Будь я мужчиной, обязательно постарался бы встретиться с такой девушкой.

Дп
Дпомпвл

Здесь можноhttp://bit.ly/2UX8WuA