Екатерина Качалова

люди. чтобы вы написали в объявление для знакомства с девушкой? ) только серьезно

Ми
Михаил

Свожу симпатичную девушку в кино, кафе, подарю цветы, исполню три желания. Все расходы беру на себя.

Екатерина Акимушкина

про возраст и размер не ври, а про остальное можно и насочинять )))

Анар Абдуллаев

Ищу умную, красивую, ухоженную, сексуальную, заботливую девушку для создания серьёзных отношений по четвергам

На
Наталия

Молодой человек 22 лет, мат. обеспечен, жильё есть, спорт. телосложения, волосы светлые, глаза голубые, рост 187 см, ищет молодую, красивую, пафосную стерву, чтобы пояснить этой тупой дуре, что с такими данными как у него, ему не нужно знакомиться через эту вшивую газетёнку, что он ни с кем знакомится не хочет, и ваще идите все в баню, мне и одному хорошо!)) )
Ну как? Достаточно серьёзно?)

Наталья Ушаткина

А что в живую стремно знакомится то?

Vadim

Спозиционировал бы себя с лучшей стороны 🙂

Рустам Мирзоев

не делая ничего. сидеть и выбирать .обленились. я использовал простую речь.