Руслан

Что можно написать парню при знакомстве?

Всемм доброй ночи, я недавно наткнулась у себя на работе (в автосалоне) на ужасно милейшего парня., мне он очень понравился ну и по его красным щекам я видимо ему тоже.. но в такой обстановке тяжело познакомится когда рядом крутятся работники салона, и парень дождавшись ТО уехал, я успела записать номера его машины и пробила по базе, где нашла его ФИО и номер телефона.. вот сижу и думаю что делать то) вконтакте и инстаграме так и не смогла его найти.. если только смс писать.. а что писать даже не представляю? может быть вы подскажите как это неязчиво и оригинально сделать?):):):): ) спасибо всем отдельное!!! !

Настька Аржанухина

можно написать что он что-то забыл в автослоне у вас и пригласить заехать при этом указать что данная вещь или что-то там ещё находиться у вас, имя и фамилия

Ирина Липакова

поженски попреветствуй, опиши кто и откуда (чтоб вспомнил) а далее выпросить свидание

Kalisa Joldubaeva

Да любой жест будет сигнализировать о ваших намерениях - так какой смысл что-то скрывать? Наберитесь храбрости и позвоните - что терять то?