Никита Бледных

как понравится парню и подталкнуть егок знакомству со мной?

он учится в моей школе на класс старше меня очень красивый но я не знаю как с ним познакомится помогите пожалуйста зарание спасибо=)

Ирина Басова

подошла-познакомилась... как-как... он же не ясновидящий... наверное

Екатерина

зачем стучаться в закрытую дверь, если так много открытых

Диана

фигня это все.. . ничего делать не надо, правильно все Светлана говорит. Ничего в этом страшного нет

Ка
Катюшкин

у него такх дурочекс с десяток

Александр Приходько

Вам нужно самой к нему подойти. Но учитывайте ваше окружение. Если вас попросту засмеют после того, как вы познакомитесь с ним в школе, подкараульте его там, где нет ваших одноклассников. Пригласите его куда-нибудь. Если он согласится, на свидании сможете сказать, что он вам нравится. Так вы избежите насмешек, ведь если вы открыто встречаетесь, смеяться нет причины, как и если вы не общаетесь.

Алена Новикова

Берешь и сама знакомишься. Иначе никак. ОБязательно найди общий интерес, иначе все будет бестолку.

Антоша Новгородцев

узнай его интересы найди общие с табой и начни говорить .