Ол
Ольга

Как понравиться парню:?

Мне ужасно нравится парень, но летом я его оттолкнула (
Он пытался меня обнять, а я руку убрала. Потом я узнала, что нравлюсь ему, мне тогда было пофиг на него)
А сейчас его друзья сказали, что он знает, что мне нравится. Но наш общий друг сказал, что я ему больше не нравлюсь) )
Как ему можно понравится, он даже в мою сторону не смотрит) )
Что делать?

Alex

Когда он проявил инициативу - ты отказала ему. Самое время проявить инициативу самой. Обнять его, поцеловать - на что смелости хватит. Ну, или хотя бы просто пококетничать. В общем, выдели его из других парней, тем более что вы друг другу нравитесь.