Татьяна Комирко

Как понравиться парню???

Денис

как как, да каком кверху)

На
Наталья

Легко.. . Просто начни с ним общаться, попробуй узнать его интересы, короче стань сначала подругой а потом девушкой.... это работает.... У меня был знакомый мы практически не пересекались иногда даж не здоровались, потом я стала с ним на уроке сидеть за одной партой и гулять в одной компании, а сейчас мы встречаемся уж наверно полгода

Максим Журавков

своей простотой, не знаю в чем дело, но действительно парням больше нравятся простые девушки, ежели со всякими прибамбахами))

Vika

заинтересуй его))