Роман Постричев

как понравится парню

Мне со второго класса нравится один парень. У нас с ним очень хорошие отношения! Но я не знаю нравлюсь ли я ему и нет! (
ОН МНЕ ГОВОРИЛ ЧТО Я ЕМУ НЕМНОГО НРАВЛЮСЬ но я ему не верю!
Помогите пожалуйста как понравиться ему?!)) )

Наталья

Больше прикосновений, позволяй ему больше касаться тебя икак бы невзначай сама его касайся, бей его там не знаю, только не сильно 🙂 Можешь почитать соционику и пройти тест и ему дать пройти, посмотришь какие ему нравятся девушки. Будь весёлой с ним, н опри этом старайся доверять ему свои проблемы, проси его иногда помочь тебе, просто помочь. Пусть он знает что он нужен тебе.

Юрий Крючков

Для начала надо хорошо выглядеть, иметь хорошую фигуру, хорошо одеваться.

Денис Петрунин

Если это твое то он полюбит тебя как есть а одевайся не одевайся смысл, человек любит так за то что ты есть, а не за веши или прикосновение

Ольга Павлова

немного - понятие растяжимое Если делает комплимент - еще не показатель. Мало ли что от тебя ему надо. Просто не обнадеживайся