Ольга Сучкова

Как понравиться парню!?

Мне 15, а ему 16...видимся на улице каждый день когда гуляем с подругой !!!Блин он мне так нравиться .А сестра сказала, то что нельзя делать девушки первый шаг потому что, только делают первый шаг, девушки легкого поведения! Я красивая, умная, не толстая у меня нормальная фигура!

Что ему написать или сказать?

Ru
Rufat

Напиши ему первая

Сергей Филатов

Сестра правильно говорит: не стоит признаваться в симпатии - сразу теряешь в его глазах; а вот просто сказать что-то, его интересующее, с расчетом на его ответ и поговорить, спросить очень заинтересованно (ну, например, тебе тоже захотелось в футбол поиграть, как и он играет, девочек где-то тренируют? и т. д.... споткнуться об него в конце концов (случайно так) - это очень даже можно

Ив
Иван

девушки могут делать первый шаг, это нормально, говорю, как парень, пригласи его куда-нибудь, скажи ему, что ты думаешь о нем (в данном случае - он тебе нравится) , все будет нормально, будь хорошей, скромной и сексапильной, успехов!

Денис Буланцев

Честно скажу, лучше делай первый шаг. От игнорит или включит дурака то ему на тебя пофиг, а первый шаг от него будешь долго.