Ka
Kaina

как понравится парню

Мне нравится
парень, он учится 2 курсе, а я на 1. Как завоевать его сердце. Дело в том, что
мы оба курсанты и ходить перед ним в
платье не получится. Месяц назад я его
просила о помощи съездить со мной в
магазин электроники и он согласился мало того мы посидели в кафе конечно каждый
оплачивал себе. Я живу с девочкой, и она об это знает, может пригласить этого парня с его другом к нам на ужин. Мне он очень нравится, я рядом с ним дурой становлюсь.

Ольга Веткина

Если б ты ему понравилась,то уж поверь - он бы не позволил тебе платить за себя,а сам оплатил. Да и сам бы номер телефона попросил бы

Ирина Пинчукова

Боюсь что Дрянь прав, но не стоит терять надежду. Если вы часто пересекаетесь то возможность снова побыть вместе появится там и смотри. .
Кстати если ты нравится человеку у него расширяются зрачки можно его проверить )