Алина Юдакова

написать парню прямо про то что он...

после того как разговор зашел в тупик с знакомым из школы который мне нравиться я хочу ему написать " ты хочешь со мной общаться? " это будет правильно? при том что я в 8 а он в 11 классе и мы живем в одном подъезде

у него девушка еще есть

Роман Иванов

Да! Не напишешь - потом пожалеешь и еще пол жизни будешь думать "Что же я, дура, не написала"! Но вы там аккуратно с ним. Гормоны, знаете ли и всякое такое.

Екатерина Широкова

Никогда бы первая не писала.
Да, гордость! А что в ней плохого?

Шоxруx Шох

В чем проблема, напиши конечно.

Diypaliuch

Мальчишки в этом возрасте достаточно нерешительные, а таким вопросом ты даешь ему право выбора: согласиться или отказаться. Лучше скажи ему: я хочу с тобой общаться! Тогда он точно не отвертится))

Юльчик Марущак

общайся, спрашивать то зачeм? это так глупо

Сергей Артемьев

Учи уроки, написать она там видешли хочет

Сархан Ализаде

да доучитесь хотя бы до 9 класса, а потом швейный техникум выбьет из вас эту дурь)

Kis-Myu Kis-Myu

Не здесь пишите - ему пишите.. . Не ходит туда - сюда ходи, снег в башка попадет, совсем мертвый будешь..

Лилия Багаутдинова

конечно пиши! если ты не знаешь, приятно ли ему твоё бщество.