Ал
Алексей

Знакомство с родителями парня.

Возможно скоро я познакомлюсь с родителями своего молодого человека. Я очень боюсь. Особенно боюсь не понравится родителям. Подскажите пожалуйста монеры поведения за столом и вообще монеры поведения при родителях млд. чл.

манеры*

Юлия Ягодкина

1) при знакомстве не перепей отца парня, иначе отец тебя не взлюбит
2) не стреляй сиги в родителей

3) не начинай делать минет пока родители рядом

Татьяна Глухова

Да что тут сложного? ) Просто веди себя спокойной милой%))))) А Родители и так завалят вопросами молчать ты вря тли будешь:))

Зураб Михайлович

что ты мразюка потом все равно раскусят ..так что лучше сразу покажи себя)))

Виктория Подолич

для начала: не монеры, а мАнеры

Ка
Каин

мАнеры

Игорь

Только не надо строить из себя мадам. Будь сама сабой.

Борис Куликов

* будьте собой не пытайтесь понравиться относитесь уважительно к возрасту и родственникам вашего избранника *

ОК
Ольга Калинина

Притворись глупенькой, и тебя все полюбят!

Ma
Mariya

Заходи к ним и кричи.. . Так, всем устраиватся на вторую работу, я работать не люблю! Бате давай наливай! а с матерью мы потом спйас курнём.... и ноги на стол!

Болуш Кадыров

А с родителями шведскую семью создавать что ли? ? или вместе жить? Не груби и не хами, для начала вполне хватит.