Сергей Бондаренко

Боюсь знакомства с родителями своего парня. После печального опыта.

За плечами развод, причиной чему стала мать моего бывшего мужа, достала ее ревность и всякие докопки в мой адрес, не там села, не там встала.... из-за чего стали и с мужем ругаться, решили развестись. Теперь я боюсь знакомства с родителями моего парня, тем более что у меня ребенок 3 года.... Уговорила пока не говорить обо мне, но нельзя же все время откладывать, как быть незнаю, как себя вести.... Кажется что если не сложатся отношения с его родителями, то и отношения придется прекратить, еще раз я просто не выдержу прежней истории, хотя и расставаться с любимым будет очень больно.

Жанна Юрина

Все родители разные, и отношения могут сложиться по-разному. Это опыт, но такая ситуация уже не повториться, все будет по-другому) А то, что на родитетелей мужа обязательно надо обращать внимание, учитывать, какие они, выходя хзамуж - я в этом теперь уверена...

Sex

Инга! Это неизбежно, если он согласен узаконить отношения с тобой. Возможно, родители хорошие люди, если твой мужчина хороший человек (значит правильно его воспитали) . Конечно, идеальный выход жить отдельно от родителей, чтобы не влияли на ваши отношения

Юрий Селиванов

Пусть он сам расскажет родителям о вас побольше.
Правдиво, не скрывая никаких ваших недостатков. Заодно и сам проверит свои чувства) . Ведь одно дело любить, и другое - объективно взглянуть на любимую.
Если это не отпугнёт его самого, то и родителей не должно.
А расставания не бойтесь. Уж лучше сразу, чем когда ещё дети будут.

Александра

Не бойтесь. Всякое бывает. Со свекровкой из первого брака до сих пор дружим, замечательная женщина. Родители тоже бывают разными. Попробуйте.

Лилия Долматова

Лучше решить это все сейчас - пока не привык ребенок.
Поверьте ему будет труднее чем вам.

Жамшид Турсунов

Не думайте заранее о плохом.. Не все родители одинаковы: ) Заранее поверьте во все хорошее и не огорчайтесь, если что покажется поначалу не так. Зачем расставаться, если у вас все хорошо? )

Кириллиус Фамилия

понимаете, если ваш парень вам так нравится
значит в этом заслуга его родителей, ну не могут
же быть настолько плохими люди, воспитавшие
столь любимого вами человека? ! поэтому настройтесь
на долгий продуктивный процесс общения с этими людьми
а если ваш парень в этом будет вас постоянно поддерживать
то значит цены ему просто нет! ведь, как ни странно, многое
зависит не только от вас в строительстве отношений с его
родителями, но и от вашего будущего мужа, или он вам
постоянно в этом помогает и поддерживает.. . или...

Ольга Гуляева

Ну первый муж видать вовсе не твой человек был... чтобы найти путь к его сердцу нужно было нравиться его маме) ) не все родители одинаковы тем более есть много альтернатив можно снимать квартиру с целью жить отдельно или с вашими родителями (если у вас они готовы принимать людей) я не стороник проживания с родителями все отношение разварачиваются у них на глазах можно сказать и в основном мама лезет в мою личную жизнь советы там всякие...

Та
Татьяна

А почему ты "Инга" аж два раза? Вас две Инги, или ты из Африки - это там всякие "Нконо Нконо" и "Буфута Буфута"?
Во всех традиционных обществах свекровь гоняла молодую жену своего сына - терпели, а не впадали в брачные игрища, тем более имея на руках трёхлетненего ребёнка. Лишила его отца, однако задаёшь какие-то малозначительные вопросы.

Hello Omny

Сделайте так, чтобы отношения сложились, все в Ваших руках.

Александр Жиляев

Такое впечатление, что вы замуж вышли тогда, в первый раз, не за любимого мужчину, а за его мать. Вместе жили? Что это за мужчины, которые мать любят больше жены? ! От таких держаться подальше надо! Любовь к матери, к отцу это одно, а к жене/мужу - совсем другое! Идеальный вариант - круглый сирота.
Идите, знакомьтесь, соблюдайте обычные правила общения. Советы принимайте, не спорьте, предложите свою помощь (помочь накрыть на стол, вымыть чашки) . Не критикуйте вкусы будущей свекрови, держите себя спокойно, без резких всплесков эмоций. Важно произвести хорошее впечатление. Оно всегда будет главным.