Еду знакомиться с родителями девушки
Будут какие ни будь советы ? )
Психология
Первое знакомство с родителями
Алексей, будь самим собой. Веди себя естественно. Не обязательно подробно выкладывать всё о себе, отвечай только на то, о чем спросят. Коробка конфет и цветы понравятся маме. Если будет застолье, купи бутылочку хорошего напитка (понравится папе) , хвали угощение (понравится бабушке:)) . Спокойствие и легкий юмор. Помни - у родителей тоже мандраж и неизвестность по отношению к тебе. А самое главное - ухаживай за девушкой и там: )
Ни пуха. . ни пера...
выпей валерьяночки))) ) Одень что-нибудь такое, чтобы не потеть излишне))) ) УДАЧИ!!!! Все будет хорошо!
скромность и многозначительное молчание. да, и не забудьте теще цветы (только выясните, нет ли у нее на них аллергии) , а тестю - хороший коньяк. И оденьтесь поприличнее, ну там, костюм или хотя бы рубашку погладьте.
Главное цветы (маме) , ну я с собой вино брал т. к. у неё походу Папы нету, а там отчем оказался, но Вмно и цветы сработали, Она говорит: ты Маме так понравился ), а чё отчем, собственно ничего - ну с Папой так походу не прокатит, но тем не менее, Главное Жопу не лизать, а то подумают подхалим, не женщины ж любятНастоящих Мужиков!))) , так шо ДАВАЙ БРАТУХА НЕ ОПЛОШАЙ!
деликатнее)) и не в коем случае на глазах родителей не целуй ее)) по своим знаю-им это не нравиться)