Психология

При первом знакомстве Вы ищете в человеке что-то положительное или отрицательное? Задумайтесь и ответьте честно.

Всегда ищу только положительное, а отрицательное не заставит себя ждать.
Kamila Sakush
Лучший ответ
Я часто смотрю "Космос с Морганом Фриманом" и впоследствии стал видеть людей как сгусток пустоты опутанной "струнами".
Положительное, отрицательное найти не сложно ..))
Tori Smile
любое - просто сбор информации...
V cheloveke ea ishu cheloveka...
Ничего не ищу, просто впитываю впечатления и прислушиваюсь к внутреннему голосу, который, конечно, не всегда бывает прав :-)
не ищу ничего, само проявляется постепенно
Все зависит какое впечатление производит человек, а искать не нужно-человек сам все расскажет о себе))
К*
Катюфка ***=)
на кой чёрт он мне нужен что бы в нём чего то искать... ничего я не ищу... а если понадобится разберусь по ходу дела...
Татьяна Попова
Как всегда абстрактно тупо люблю. Потом обламываюсь...
Алёна А
Стараюсь понять его характер и темперамент.
я не ищу, но часто так бывает, что новые люди мне НЕ нравятся, хотя потом бывает, что начинаю их обожать, когда лучше узнаю
ищу интересные для меня качества)
чего там искать само проявится
А L
Я ищу то, что есть что-то похожее на меня, а потом уже положительно или отрицательное...
Людмила Хазова
ничего не ищу. .
вижу в нем то, что вижу. . и делаю выводы (могу и ошибиться с выводами. . но для этого время нужно)
Наверное - отрицательное,
но я этим не злоупотребляю.
Ирина Лунина
ищу чего в самом не хватает, а положительное оно или нет, не мне судить
Дайте народу ПИВА )))
Как-то хочется больше хорошего увидеть!
ничего не ищю. Время показывает
Скорее положительное. С самого начала я настраиваюсь именно на хорошее общение с человеком и потому отмечаю что-то хорошее в нем.
Честно - реально вообще не ищу.
Л*
Лейла ***