Психология
Удачно подвернувшийся мат поможет устранить неловкость при первом знакомстве? :))
Однозначно!
Здравствуйте. Может, снчала шах объявить?
Представляю себе это знакомство!!!! Не дай Бог такого собеседника!
пошловато..несколько
Мне было четырнадцать, а ее звали Джеки и она была очень даже ничего. В нее были также влюблены два моих приятеля, и мы втроем никак не могли прийти к соглашению - кто же ей нравится больше? Наконец мы пришли к такому решению: каждый из нас по очереди приглашает ее на свидание, а уж она пусть выбирает, кто из нас ей нравится больше. До чего же мы были галантны!
Моя очередь пришлась на ясный, но ветреный осенний денек. Мы прогуливались по улице, просто трепались, и я вел себя как настоящий дурак, стараясь быть совершенно не тем, кем я был на самом деле: я изображал из себя самоуверенного и остроумного прожигателя жизни. Несмотря на это, шансы мои росли: я видел, что Джеки просто поражена мною. Не спрашивайте меня, почему, но считалось, что среди парней я плююсь лучше всех. И вот я решил продемонстрировать свое умение. Специальный номер для Джеки.
Я плюнул. Против ветра. И плевок попал как раз ей на блузку. Я обалдел. В панике я попытался оттереть плевок, но преуспел только в том, чтобы ухватить Джеки за правую грудь на виду у всей улицы и размазать слюну по левой. Джеки была в шоке, я, увидев это, рванул по улице. Меня словно ветром сдуло (напоминаю: день был ветреный) . На том все и кончилось.
Помню где-то читал описание случая, как парень в подземке в Лондоне ( или в Америке) после того как вагон резко дернулся по инерции налетел на женщину и выругался йоп твою мать ! ) Опомнился и говорит excuse me! А она в ответ на чисто русском: " Так йоп твою мать или excuse me?" )))
* *
и жили они до старости )))
Если при первом знакомстве удачно подвернется мат, то повторной встречи может не быть.
Я- против мата. Однозначно - нет
Лучше без матов.
или избежать знакомства)))
Не с девушкой))))))