Джонатан Свифт

Опишите самое жуткое знакомство с родителями девушки или парня))))))))

ОК
Олег Курнаев

Слушайте, сто лет назад было, но я запомнила.
С парнем встречалась, а его маме не нравилась, я была всегда стройняшкой, а ей хотелось невестку кровь с молоком))
В армию парня провожать, а она мне говорит, приходи, с Витиной девочкой познакомишься...И так гаденько улыбается, знает же, что у него никого нет кроме меня...
А отцу его я сразу понравилась))

Mingijan Tepkeev

Жутких не было, а самое смешное было даже не с родителями, а с прабабулей моего воздыхателя. Эта самая прабабуля, которую никто не смел называть "бабушка", а только по имени-отчеству и на "Вы", была в семье царь, Бог и воинский начальник и, как мне кажется, выпускница Смольного института благородных девиц. У них была огромная квартира на ул. Рубинштейна (центр Ленинграда) , прабабушка жила в самой красивой и большой комнате с камином и любила только одно существо на свете- своего попугая. Однажды мы с Женькой попали под дождь и он, как истинный джентльмен, привёл мокрую даму попить кофию, заранее зная, что бабуля уметётся в поликлинику. И пока он заваривал кофе, я осматривала квартиру и, естественно, забрела в комнату прабабушки. Попугай был практически с меня ростом и произвёл неизгладимое впечатление своей неподвижностью, я даже приняла его сначала за чучело, поэтому я всячески старалась его расшевелить. Для этого я запустила руку в клетку и совершенно нетактично дёргала его за хвост. В разгар взбадривания попугая в комнату вплыла некстати вернувшаяся прабабушка, увидела посреди своей комнаты обалдевшую птичку, извлечённую-таки из клетки, мокрую особу с грязными пятками (меня) и услышала предложение попить с нами чаю с пирожными из "Севера", хотя её правнук, прилипший к двери, был в полуобморочном состоянии.. . Видно моя непосредственность её проняла до такой степени, что до конца своей жизни, а прожила она 97 лет, она меня любила больше, чем попугая, хотя с её правнуком мы так и не поженились...

Паша Дергачёв

Я вообще не считаю нужным знакомиться с родителями своей избранницы, считаю, что наши с ней отношения-это личное, личное наше дело и посвящать в них никого не нужно, даже самых близких ей или мне людей. Но с моей логикой никто не соглашается и постоянно упорствовали, я же настаивал на своём. У меня не было ни плохих, не хороших воспоминаний.

Наталия Губанова

Помню, бывший заставил меня подняться на несколько минут к себе домой, чтобы взять какие-то вещи. Заодно он представил меня родителям. И его мама смотрела на меня холодным пронизывающим взглядом. Я тогда ужасно себя почувствовала.. . Кстати, его мама отчасти повлияла на то, чтобы он бросил меня.

Елена Агеева

не было такого опыта.... бля..

Катя Данилова

Эхехе в 6 часов утра нежданчик)) ) В трусах))) ) Никогда не забуду как я за 5 секунд одеться успел) нОСКИ ПРАВДА ТАК И НЕ НАШЕЛ...

Нуфер Евгений

давно уже было, я ещё совсем сопливая была... встречалась с парнем недолго буквально месяц или чуть больше и после очередной какой-то тусовки я несколько погорячилась с горючими и уснула у него дома, ну он как настоящий джентельмен раздел меня и уложил спать)) ) а сам ночевал в другой комнате) утром его мама вернулась с суток заглянула в его комнату а там я - полуголая со следами вчерашнего порока на лице, а её разлюбезный сыночек в это время был в ванной)) ) помню было безумно стыдно, но ничего вроде, потом общались нормально)))

Оксана Ивасюк-Наумова

Даже описать страшно. Мне моя бывшая свекровь когда меня увидела предложила татуиовку смытьМЫЛОМ (у меня кельтский узор на спине) Его отец ко мне отосится до сих пор лояльно.