Игорь Тарасов

парни, а если вам девушка отказывает в знакомстве, считаете вы ее шлюхой? которой нужно чтоб было самое лучшее у нее?

Святослав Игоревич

нет, почему? вам тоже нравятся не все, нет?

Ве
Вера

Ну почему сразу шлюха, наоборот нормальная. Шлюха это та, которая дает сразу при знакомстве.

Melis Kimsanov

нет, я никем ее не считаю, мне пофиг на нее становится

Екатерина Черепашкина

на "НЕТ" и суда нет ))) никаких обид, просто.. . сама потом локти кусать будет, что такого красавчика упустила )))