Ирина Фомина

Почему многие девушки отказывают в знакомстве некрасивым, или бедным парням? Получается что они помешаны на деньгах

Ксюша Становова

Никто не помешан. Может, этот парень ей просто не нравится. Это ее право отказать.

Ж*
Женя **

нет. Это естественный отбор. От бедного и некрасивого будут больные и бедные дети. У животных тоже самка выбирает только сильного и красивого, способного дать полноценное потомство.

Ekaterina Puryasova

а тогда парни помешаны на сиськах и ногах???

Сергей Белов

вот честно мой муж во время нашего знакомства грузчиком работал... и ничего мне было всё равно сколько у него на кормане, главное трудолюбие есть а остальное поправимо. ну он конечно далеко не страшный)

Ве
Вера

Странный вопрос. А тебе нравятся уродки, может с фильма "Поворот не туда"? Как можно не отказать парню, на которого смотреть противно. Что за тупизм! Если мне захочется помогать убогим, а запишусь в благотворительность, но уж точно не буду заниматься сексом с человеком с закрытыми глазами, что б не страшно было. А насчёт денег-неужели кому то хочется обрекать себя на нищету? отдавать учиться детей в пту? я никогда не буду встречаться с бедным, я даже не буду с ним знакомится, потому что не хочу жить в нищете, и горбатиться как площадь, из за того что у него руки не оттуда ростут.

Та
Татьяна

они помешаны на хорошой светлой и самое главное УМНОЙ ГОЛОВЕ.... порази ее и она поразит тебя....

Александр Кошевой

А ты как думал, любовь? Либо деньги, либо касло.

Марина Кочеткова

Скорее бедным. Некрасивым - это уже зависит от кошелька.

Варвара Дьяченко

А причину отказа знаешь?