Вячеслав Гостев

может ли порядочная девушка иметь парня и не отказываться от знакомства с другим парнем? а у вас такое было?

Максат Омирбаев

Пускай знакомится, если она своего не любит...

Наталья Тенькова

Я бы такую сразу шалавой назвал

Жа
Жанна

Так они тебе правду и сказали .

Татьяна Семёнова

Девушка, как и парень, может что угодно. Но если любит, не может, это просто незачем.

Nataly Barysheva

Конечно, если порядочная. У каждой порядочной девушки- в парнях должен быть порядок. Все по полочкам- этот здесь, этот здесь, Между собой не знакомить.