Iriska ))))

почему девушки не хотят знакомиться с порядочными парнями?

Шахноза Мамадалиева

Они слишком умные, ими нельзя манипулировать и они видят фальшь за километр)

Катя Пронина

Пихдежь и провокация!!!)

Евгешка Салова

Потому, что им нужен брутальный мужик с татуировками на заднице, а еще лучше, чтоб при деньгах и ради него они готовы на все. А от хорошего парня то, что: он не волнует душу и сердце, всегда дома, не пьет и не курит. А они переживаний хотят, наверное это их заводит.

Елена Юн

Потому - что таких нет скорее всего

Валя Исаева

Бояться. А вообще порой в голове не укладывается, как вполне симпатичная девушка идет с обрюзгшим, невоспитанным и уже не молодым человеком. И порой этот человек не всегда при деньгах

Кристина

На лбу не написано - порядочный или непорядочный....

До
Дображелаювсем

Наверно потому-что все порядочные парни, как и порядочные девушуки сидят дома. Как с ним познакомиться, где искать?