Саламат Осмонбаев

Почему некоторые девушки не хотят знакомиться?

Татьяна

потому что не хотят)

Михаил Утешов

Может у них в этот момент настроения нет, или еще что-то))

Иван Стамов

потому что плохо просят!!!!

Юлия Лобынцева

а может они замужем)

Дина Бариева

у всех бывают разные причины возможно вы не их тип мужчины кто уже замужем кто сегодня хочет быть вольной птицей кто то ещё что думает о будущем и возможно не собираеться ещё его устраивать

Ольга Аксёнова

Рома прав!! ! Потому что плохо просят!

Д1
Дмитрий 111

Потому что ты преподносишь себя дискомфортно. С неприятными подкатами ни кто н е захочет продолжать общение...

Наталья Барышева

значит парень не нравится, или не так себя ведет, или ниже их уровня

Сергей Сорокин

Потому что им это не надо)