Да
Дарья

Почему есть некоторые девушки которые не хотят знакомиться?

Ден Кочуев

потому что не интересно

Виктория Ольшакова

Или Вы им не интересны, или они уже заняты)

Елена Савченко

значит есть на то причины.

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Либо не нравится МЧ, либо неправильно знакомитесь) на вопрос - можно с вами познакомиться? Из- за принципа отвечаю- нет. Все равно что и с поцелуем. . " можно поцеловать? " Что за бред? ? Что за вопросы такие. . неправильные. . неправильно поставленные. Поменяйте тактику: -)

Наталья Андрушко

значит либо они стеснительны либо они боятся своих пороков

Анна Коржевская

может просто время не пришло

А)
Ангелина )))

Надо задавать не затертые до дыр вопросы типа "как пройти в библиотеку? " "вашей маме зять не нужен? " "номерок не оставите? " ,а что -нибудь оригинальное!! ! Было у меня одно знакомство, понравившаяся девушка стояла на остановке и курила, я подошел и спросил "покурить не оставите?! "-она заулыбалась и завязался разговор. Сработал эффект неожиданности.