Дима

Почему девушки не хотят первыми знакомится?

Елена Исмайлова

Потому что парень должен делать первый шаг! Девушка, она на то и девушка, чтобы её добивались :)))

Михаил

Боятся что им откажут... .
Или просто высокомерные....

Katerina

Тупо лень и страх. Девушки ущербные создания

Оксана Долгова

Потому что претендентов итак хватает.

Ре
Регина

Будь выше них, знакомься первым. Да ладно, знакомятся они первыми, ну может не в твоем городе или не с тобой.
Я бы не хотел, чтобы девушки со мной знакомились.. . и вообще на это не расчитываю

Анна Зверева

Потому что нету ГАЙДОВ по знакомству с парнями ))))))))))

Елена Валерьевна

яхочу! с кем знакомиться с принцем???

Толибек Эшонкулов

почему не хотят? ) просто если девушка первая познакомится подойдёт, значит, что парень тормоз) вот и ждут до последнего, шанс дают) )
удачи!

Елена Коцеруба

да вы и так уже все на нас спихнули. . хоть это вы можете сделать???)))))))))))))))))))))))))))))))))) )

На
Настя

потому что надеються встретить настоящих мужчин

Дмитрий Соседко

Девушки не должны знакомиться первыми с парнями. Будь смелее подойди сам и познакомься!
Девушки только показывают взглядом свою заинтересованность к мужчине.