Алексей Сомов

почему девушки первые не подходят знакомиться?

глупый вопрос конечно)) ) мужчина должен всегда проявлять инициативу. . но всё же. .

я не глупый, смазливое личико ( не горжусь этим конечно) хорошо одеваюсь, 195 рост. . чего вы боитесь? ((

Наталья

верно.... -

боятся--

что неверно поймут.. .

но ко мне подходили... .

и всегда всё получалось чудесно

желаю удачи.

Света Гриценко

так парни этого пугаются.. думают.. что под этим какая то подоплёка

Ma
Maks

Даа... Таки хотят оставить Кесарю кесарево...

Ольга Тишина

Так ты зайди в лифт с девушкой, стань напротив выхода, и они сами будут к тебе подходить:))