Алексей Антипов

Почему девушки не знакомятся первыми с парнями???

Dinara Mirzoeva

Это кто тебе такое сказала!! ! Лично у меня три таких случая было...)))

Артак Чибухчян

У некоторых смелости не хватает, и гордость не позволяет. Но не все такие:)

Зарзабон Зарзибон

Если со мной они САМИ знакомятся, то зачем МНЕ начинать это? И так подают, готовое, на блюдечке)

Наталья Дмитриева

Так это вполне нормальное явление!
Сильные должны предлагать, а те кто немножко слабее делать выбор.. .

Хотя у девушек такой мощный арсенал хитрых штучек, на которые многие мужчины могут попасться что мама не горюй !!!))))
И при этом мужчины будут думать, что это была их инициатива )))

Например, девушки могут спросить совет, на который давно сами знают ответ,
попросить о какой-то ерунде которую каждому мужчине сделать не в напряг,
привлекать внимание,
создавать комические ситуации, способствующие знакомству и т .д. ))))

...и даже задавать вопросы на http://otvet.mail.ru/ ))))

Anastasia

В моём случае я не знакомлюсь первой: а) Из гордости. б) Потому что стесняюсь.
Под настроение один из вариантов.

Ольга Баранова

Есть девушки, которые ждут первый шаг от мужчины.