Ан
Аня

вечная проблема полов. парни хотят чтобы девушки первыми знакомились а девушки хотят чтобы парни первыми знакомились. как

выйти из этой ситуации?

Alexey

пусть парни знакомятся с парнями, а девушки с девушками

Сергей Агапов

тут дело в том надо оно или нет
для меня это было проблемой

теперь как спорт знакомство не ради чего большого а ради общения с новыми людьми да и как поднимает самооценку

Александр Конюшенко

imet druzey kotorie eto sdelaut za Vas)

Юрий Дружинин

кому -то быть больше смелее)

Дмитрий Клюшников

Уже можно не беспокоиться, они сами проявляют инициативу и первые идут на контакт.

Алена Чекмарева

Если ты мужчина, ты должен знакомиться первым, проявлять инициативу, так как ты мужское начало.